Информация об Public 1.0 (ReHLDS + ReGameDLL)

Название: Public 1.0 (ReHLDS + ReGameDLL)
Описание:

Готовый public сервер counter-strike 1.6.

Имеет все необходимые плагины (/rs, /voteban, server_menu, map_maanger), а так же античиты для комфортной игры.

Сборка основана на ReHLDS, ReGameDLL, AMXModX 1.8.2. Присутствуют такие античиты как WHBLocker, ReAimDetector, HackDetector, ReChecker.

По умолчанию установлен AES, а так же оповещение в чат о вашем звании.

Сборка идеально подойдёт для новичков, так как имеет защиту от читеров, сплоитов, а так же все необходимые плагины для комфортной игры.

Рекомендуется ставить только на чистый билд ReHLDS + ReGameDLL!


Информация:

AMXX Plugins:

[ 1] Admin Base 1.8.2 AMXX Dev Team admin.amxx running
[ 2] Admin Commands 1.8.2 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 3] Multi-Lingual System 1.8.2 AMXX Dev Team multilingual.am running
[ 4] Commands Menu 1.8.2 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 5] Players Menu 1.8.2 AMXX Dev Team plmenu.amxx running
[ 6] Maps Menu 1.8.2 AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
[ 7] Plugin Menu 1.8.2 AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running
[ 8] Admin Chat 1.8.2 AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 9] Admin Votes 1.8.2 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 10] Pause Plugins 1.8.2 AMXX Dev Team pausecfg.amxx running
[ 11] Stats Configuration 1.8.2 AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 12] StatsX 1.8.1.3746 AMXX Dev Team statsx.amxx running
[ 13] Server Menu 1.5.0 F@nt0M server_menu.amx running
[ 14] Map Manager 2.5.61 Mistrick mapmanager.amxx running
[ 15] Reset Score 0.0.2f wopox1337 ResetScore.amxx running
[ 16] ReAimDetector API 0.1.6 ReHLDS Team reaimdetector.a running
[ 17] Demo Recorder 1.0 Ev demo_recorder.a running
[ 18] Flasher Name 1.0.0 Vaqtincha flasher_name.am running
[ 19] Damager 1.0 Prayer damager.amxx running
[ 20] [CS] Chat & Voice Mana 0.3 81x08 cs_chatvoice_ma running
[ 21] voteban menu 1.2 hjvl voteban_rus_s.a running
[ 22] Admin Check 1.51 OneEyed admin_check.amx running
[ 23] Advanced Experience Sy 0.5 Vega serfreeman1337 aes_main.amxx running
[ 24] AES: CStrike Addon 0.5 Vega serfreeman1337 aes_exp_cstrike running
[ 25] AES: Informer 0.5 Vega serfreeman1337 aes_informer.am running
[ 26] AES: Bonus System 0.5 Vega serfreeman1337 aes_bonus_syste running
[ 27] AES: Bonus CSTRIKE 0.5 Vega serfreeman1337 aes_bonus_cstri running
27 plugins, 27 running

Meta list:

[ 1] Reunion RUN - reunion_mm_i386. v0.1.75 ini Start Never
[ 2] AMX Mod X RUN - amxmodx_mm_i386. v1.8.2 ini Start ANY
[ 3] VoiceTranscoder RUN - VoiceTranscoder. v2017 RC ini ANY ANY
[ 4] SafeNameAndChat RUN - SafeNameAndChat. v1.1 ini ANY ANY
[ 5] ReAuthCheck RUN - reauthcheck_mm_i v0.1.6 ini Start Never
[ 6] WHBlocker RUN - whblocker_mm_i38 v1.5.690 ini Chlvl ANY
[ 7] hackdetector RUN - hackdetector_amx v0.15.32 ini ANY ANY
[ 8] Rechecker RUN - rechecker_mm_i38 v2.3 ini Chlvl ANY
[ 9] ReSemiclip RUN - resemiclip_mm_i3 v2.3.8 ini Chlvl ANY
[10] SQLite RUN - sqlite_amxx_i386 v1.8.2 pl2 ANY ANY
[11] Fun RUN - fun_amxx_i386.so v1.8.2 pl2 ANY ANY
[12] CStrike RUN - cstrike_amxx_i38 v1.8.2-d pl2 ANY ANY
[13] CSX RUN - csx_amxx_i386.so v1.8.2 pl2 ANY ANY
[14] ReAimDetector RUN - reaimdetector_am v0.1.6 pl2 ANY Never
[15] FakeMeta RUN - fakemeta_amxx_i3 v1.8.2 pl2 ANY ANY
[16] Ham Sandwich RUN - hamsandwich_amxx v1.8.2 pl2 ANY ANY
[17] Engine RUN - engine_amxx_i386 v1.8.2 pl2 ANY ANY
17 plugins, 17 running

Сборка основана на ReHLDS + ReGameDLL.

Редактируемые файлы

[configs]
Вернуться к плагинам